Новости

С.Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных школьников и студентов, молодых ученых, предпринимателей и специалистов огромного числа профессий с Днем молодежи

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных школьников и студентов, молодых ученых, предпринимателей и специалистов огромного числа профессий с Днем молодежи, сообщает официальный сайт мэра и правительства.

"Во всех отраслях городской жизни наши юноши и девушки проявляют себя инициативными, готовыми к преодолению трудностей и полными творческих планов людьми. Именно такие горожане — залог дальнейшего процветания и развития столицы", - говорится в поздравительном послании мэра.

Градоначальник отметил, что Москва высоко ценит гражданскую активность молодежи. "Энергичное развитие волонтерского движения говорит о том, что наша молодежь готова взять на себя ответственность за тех, кто нуждается в поддержке, помочь старшему поколению и позаботиться о младшем".

Собянин заявил, что городское правительство находится в постоянном диалоге с молодыми москвичами, приглашая их к совместной работе по решению проблем нашего города. "Социальные, экологические, патриотические и творческие проекты молодежных организаций всегда могут рассчитывать на заинтересованное участие городских властей".

"Важные задачи молодежной политики столицы — это создание условий для профессиональной самореализации, полноценного отдыха и досуга молодежи, развитие молодежного спорта, поддержка молодых семей и молодых людей, находящихся в трудной жизненной ситуации", - заключил мэр.

1675

Новости по теме