Новости

Апрельские приключения в МЕГА Теплый Стан

В конце месяца МЕГА Теплый Стан приглашает своих гостей посетить увлекательные мероприятия в концептуальном фэшн-пространстве Underline.

Гостей ждут интеллектуальные игры от Quizium, выступления молодых стендап-комиков и грандиозный финал конкурса Underline Fashion battle.

Пространство Underline в торговом центре МЕГА Теплый Стан предлагает всем желающим окунуться с головой в апрельские приключения. Посетители смогут принять участие в интеллектуальных играх, посмеяться от души над живыми выступлениями стендаперов, а также увидеть финальный этап соревнования двух знаменитых стилистов.

22 апреля гостей Underline ждет серия увлекательных игр, организованных совместно с Quizium. Игры, каждая из которых займет 45 минут, пройдут с 13:00 до 21:30.

27 апреля – день, когда радость и смех на территории Underline будут литься рекой: стендаперы продемонстрируют гостям МЕГИ свое искусство шутить. Среди приглашенных комиков – Дмитрий Чокпаров, Виталий Бахмут, Гурам Демидов, Дмитрий Ример, Михаил Иванов, Алексей Рябчиков, Александр Копченов, Максим Гаротта и Александр Гришаев.

Веселье начнется в 19:00 и продлится до 22:00. 29 апреля в 15:00 в МЕГЕ Теплый Стан начнется самое ожидаемое модное событие сезона – финал конкурса Underline Fashion battle! Стилисты Гоша Карцев и Марианна Елисеева получат задание на составление модного образа, и будут создавать его прямо в МЕГЕ. В ожидании результатов их работы все желающие смогут принять участие в мастер-классах известных блогеров.

В 20:00 на сцене пространства UNDERLINE состоится шоу-показ финалистов конкурса и вручение призов. Особым сюрпризом станет выступление популярных музыкальных исполнителей - хип-хоп дуэта АИГЕЛ и популярной элетронщицы Kedr Livanskiy. 

Ведущим мероприятия станет дизайнер, режиссер и телеведущий Максим Раппопорт. В экспертный состав конкурса войдут Данила Поляков, Татьяна Мамедова, Василий Воротников, Анастасия Кучугова, Людмила Давыдова, Вита Буйвид, Елена Супрун и Эдгарс Заблоцкис. Гости мероприятия смогут не только сфотографироваться со знаменитыми гостями, но и оставить свой автограф или стильный эскиз на SIGNATURE WALL – специальном пространстве для творческого самовыражения.

Underline в МЕГЕ Теплый Стан создан специально для людей с неординарным подходом к своему образу жизни, а также для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность через одежду. Underline – это место, которое отражает динамику большого города, постоянно находящегося в движении.

1241

Новости по теме