Новости

Как работают центры «Мои Документы» в майские праздники

Важная информация для тех, кто планирует свой визит в центры госуслуг Москвы в майские праздники. Для удобства посетителей центры «Мои Документы» не будут работать только два дня – 1 мая и 9 мая. С 28 по 30 апреля, со 2 по 8 мая, а также 10 мая центры госуслуг работают в обычном режиме: без перерывов и выходных с 8.00 до 20.00, и флагманский офис – с 10.00 до 22.00.
Режим работы органов ЗАГС в праздники отличается.

Также в преддверии празднования Дня Победы «Мои Документы» помогают москвичам хранить память о героях Войны в рамках движения «Бессмертный полк». Москвичи могут прийти в любой из 128 центров и поделиться фотографиями и воспоминаниями о своих родных, близких, соседях – участниках Великой Отечественной войны. Все материалы (фотографии, воспоминания, письма) будут бережно отсканированы и размещены в электронной книге памяти «Бессмертный полк – Москва», а оригиналы сразу же возвращены владельцам.
К шествию «Бессмертного полка» 9 мая в центрах госуслуг бесплатно распечатают в формате А4 и заламинируют фотографии героев Великой Отечественной войны. Заявку на печать фото необходимо подать до 3 мая. С каждым посетителем, кто оставил заявку на бесплатное изготовление фото, свяжутся сотрудники центров госуслуг и пригласят для его получения.
11903

Новости по теме