Новости

Центры госуслуг «Мои Документы» не работают только 9 мая

В предстоящие праздники для удобства посетителей «Мои Документы» не будут работать только один день – 9 мая. Во все остальные дни центры госуслуг открыты в обычном режиме: с 8 утра до 8 вечера без перерывов и выходных, и флагманский офис в ТРЦ «Афимолл Сити» – с 10 утра до 10 вечера.
В столичных центрах проходят мастер-классы и выставки, приуроченные ко Дню Победы. Так, центры госуслуг районов Восточное Измайлово, Западное Дегунино, Куркино, Покровское Стрешнево, Марьино и Ломоносовский весь май ждут жителей на выставки, посвященные Дню Победы. 8 мая в центрах «Мои Документы» пройдут мастер-классы для юных посетителей: в центре госуслуг района Сокольники можно научиться делать брошь из бумаги, а в центре Северного Бутова научат рисовать праздничный плакат.
График всех мероприятий, проходящих в центрах, можно найти на официальном сайте центров госуслуг md.mos.ru. Помимо тематических выставок и мастер-классов, во многих центрах регулярно проходят компьютерные курсы, на которых наши сотрудники научат всех желающих пользоваться порталом городских услуг mos.ru, передавать показания приборов учета, не выходя из дома, предварительно записываться на прием, а также заведут личную электронную почту при необходимости.
Центры госуслуг «Мои Документы» открыты в каждом районе Москвы и работают ежедневно с 8 утра до 8 вечера, и флагманский офис – с 10 утра до 10 вечера.
9034

Новости по теме