Новости

Выставка-аукцион «Редкие автомобили» в ЦДХ

Выставка пройдет с 1 по 6 июня. На выставке будут представлены более 40 единиц техники: ретроавтомобили и мотоциклы разных годов выпуска, классов и стран производства.

Посетители выставки увидят такие культовые марки, как Bentley, Cadillac, Ferrari, Harley Davidson, Horch, Jaguar, Mercedes Benz, Porsche, Vespa и другие.

Большой раздел выставки отведен советскому автопрому, представлен ряд моделей ГАЗ, а также ЗИС, Москвич, ЗАЗ, мототехника. Впервые будут выставлены несколько качественно восстановленных автомобилей Второй мировой войны.

Особое внимание посетителей привлечет огромный железный монстр из 1960-х — созданный в единственном экземпляре — восьмиколесный вездеход-амфибия «АРГО». 

На выставке также будет представлена интереснейшая подборка антикварных книг, плакатов, кубков и прочих предметов авто- и мото-тематики.  

6 июня в рамках выставки состоится первый аукцион по продаже классических и редких автомобилей. Особое внимание организаторы выставки уделили аукционному каталогу, подготовленному при участии известных авто-историков и выпущенному ограниченным, который вы сможете приобрести на выставке в ЦДХ.

1898

Новости по теме