Новости

В Куркине разместили 12 кафе на свежем воздухе

Схемой размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания предусмотрено размещение 12 летних кафе на территории района Куркино.
Схемой размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания предусмотрено размещение 12 летних кафе на территории района Куркино. Эти сезонные варианты действуют с 1 апреля по 1 ноября.
- Монтаж сезонного кафе осуществляется не ранее 15 марта, демонтаж не позднее 15 ноября, - отметила заместитель главы управы района Куркино по вопросам торговли и услуг Юлия Глазунова.
Контроль за соблюдением требований к размещению сезонных кафе осуществляется Государственной инспекцией по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы. Контроль за соблюдением требований к обустройству и эксплуатации сезонных кафе - Объединением административно-технических инспекций города Москвы.
Юлия Глазунова отметила, что в сезоне-2018 информация о нарушениях требований к размещению и обустройству сезонных (летних) кафе не поступала.
Фото: mos.ru.
728

Новости по теме