Новости

Центр «Синяя птица» приглашает малышей в студию раннего развития

В первой половине сентября в ДМЦ «Синяя птица» в районе Метрогородок открылась студия для детей от одного года до двух лет и их родителей «Baby-клуб».
В первой половине сентября в ДМЦ «Синяя птица» в районе Метрогородок  открылась студия для детей от одного года до двух лет и их родителей «Baby-клуб».
- Ранее развитие – это не цель, а средство, позволяющее воспитать личность, способную добиться успеха во многих областях деятельности, - подчеркнула руководитель студии Ольга Никишкина.
По словам Ольги Вячеславовны, занятия направлены на развитие крупной моторики и общих двигательных навыков, куда входят гимнастика, подвижные игры, развитие самостоятельных навыков. При таком подходе маленькие метрогородцы учатся с огромным удовольствием. Благодаря раннему развитию происходит расширение информационного пространства, что дает малышам возможность лучше узнавать окружающий мир. Занятия бесплатные.
Более подробную информацию о работе студии можно получить по телефону: 8-499-966-99-16 или по адресу: ул. Открытое шоссе, д. 23, к. 1.
1284

Новости по теме