Новости

В Преображенском выступят молодые музыканты

Выступления молодежных музыкальных групп на творческой площадке Российской молодежной библиотеки в районе Преображенское станут событием сентября.
Выступления молодежных музыкальных групп на творческой площадке Российской молодежной библиотеки в районе Преображенское станут событием сентября.
РГБМ придумала новый формат для творческого становления молодых начинающих музыкантов. Это «Чикипибарум» - так назвали открытую площадку для концертов молодых исполнителей. Дебютантам должно быть не более 35 лет. Они могут выступать соло или в составе камерной музыкальной группы до четырех человек.
Музыканты смогут получить не только опыт публичных выступлений и призы, но и узнать реакцию публики. Дело в том, что после каждого концерта в социальных сетях РГБМ будет проходить народное голосование. Бонусом для исполнителей, набравших больше всего голосов, станет бесплатный сеанс в библиотечной студии звукозаписи – целых четыре часа, чтобы записать свои шедевры.
Подробности можно узнать на ежемесячных днях открытых дверей в студии звукозаписи. Очередная встреча пройдет 24 сентября с 16.00 до 20.00. В этот день каждому гостю библиотеки предоставят возможность бесплатно воспользоваться услугами студии, надо лишь выполнить некоторые условия: вступить в группу РГБМ во ВКонтакте или подписаться на страницу библиотеки в Facebook, сделать репост анонса дня открытых дверей. Также необходимо предварительно записаться, отправив письмо с пометкой «День открытых дверей» и со ссылками на репосты на почту muzpodval@rgub.ru.
Студия звукозаписи работает в РГБМ по адресу: ул. Большая Черкизовская, д. 4, корп. 1.
1374

Новости по теме