Новости

Музыкальный конкурс для военнослужащих «И звезды становятся ближе…»

Победители конкурса представят Воздушно-космические силы во Всероссийском фестивале народного творчества воинов ВС РФ, других силовых структур, ветеранов войны и военной службы, членов их семей «Катюша».

Главное командование Воздушно-космических сил Минобороны РФ, Центральный офицерский клуб ВКС Минобороны РФ представляют: Гала-концерт победителей Всероссийского музыкального конкурса творчества среди военнослужащих и членов их семей «И звезды становятся ближе…».

Всего было три этапа творческих состязаний. Сначала в военно-учебных заведениях, объединениях, соединениях и частях ВКС, а непосредственно финал, в котором приняли участие победители, прошёл на базе клуба Центра обеспечения ввода в эксплуатацию средств ракетно-космической обороны в Красногорске Московской области. В результате решения жюри, которое возглавил заместитель главнокомандующего ВКС по работе с личным составом генерал-майор Андрей Казакевич, победители и призёры финала конкурса будут бороться за призовые места уже в «Катюше».

Надо подчеркнуть, что в конкурсе принимают участие не профессиональные артисты. А выступают они порой так, как у многих эстрадных звезд никогда не получится. Потому что «вежливые люди» поют своими голосами, вкладывая в творчество душу.

Для участия в гала-концерте в Москву приехали более 100 участников из разных регионов страны. Воронеж, Краснодар, Иркутск, Архангельск, Крым и т.д. Список можно продолжать долго. Помимо этого, на мероприятие приедут специальные гости – популярные исполнители.

 

Дата и время проведения: 28 сентября с 16:00 до 19:30

Место: Культурный Центр «Салют»

Адрес: улица Свободы, дом №37

2109

Новости по теме