Новости

Новый остановочный пункт появился на маршруте №502 в ВАО

Для удобства пассажиров на востоке столицы вводятся новые маршруты наземного транспорта, появляются новые остановочные пункты.
Для удобства пассажиров на востоке столицы вводятся новые маршруты наземного транспорта, появляются новые остановочные пункты. Так, на седьмом километре МКАД для маршрута № 502 появилась остановка «7-й километр», сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru.
- На автобусных маршрутах № 554, 178, 44, 502 и 691к, которые обслуживают коммерческие перевозчики, появились новые остановки. Это сделает наземный общественный транспорт столицы еще доступнее, - говорится в сообщении.
Новый остановочный пункт появился рядом с подземным переходом, что позволит жителям районов Вешняки и Новокосино, пользующихся автобусным маршрутом №502, быстрей добираться до станций столичной подземки «Новокосино» и «Выхино».
Напомним, до конца 2018 года в Восточном округе появится новый маршрут наземного транспорта. От станции «Перово» до «Черкизовский», в обратном направлении до станции «Новокосино» будет запущен автобус.
4976

Новости по теме