Новости

В парке Сокольники пройдет фестиваль для молодых родителей и их малышей

С 8 по 11 ноября в парке Сокольники пройдет главное событие Москвы для будущих мам, молодых родителей и их малышей — Фестиваль "BabyFest" и тематическая выставка "WAN Expo"

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

С 8 по 11 ноября в парке Сокольники пройдет главное событие Москвы для будущих мам, молодых родителей и их малышей — Фестиваль "BabyFest" и тематическая выставка "WAN Expo", сообщили в пресс-службе парка.

В рамках проекта пройдут многочисленные семинары и мастер-классы от лучших врачей и специалистов отрасли, презентации новейших товаров и услуг, а также развлекательные шоу-программы. Церемония открытия состоится 8 ноября в 13:00 в павильоне №2 Конгрессно-выставочного центра "Сокольники".

Среди специальных мероприятий запланирован полюбившийся постоянным посетителям проекта "Забег в ползунках", намеченный на 10 ноября. В этот же день пройдет "Парад колясок", участие в котором сможет принять как мама, так и папа с ребёнком.

Гостям фестиваля будут предложены такие темы деловых мероприятий, как "Экологический уход за кожей ребёнка", "Что взять с собой в роддом?", "Тревоги и страхи будущей мамы", "Умное приданое для новорождённого" и многие другие.

Кроме того, будут организованы необычные события для детей, в числе которых конкурс детской красоты "До чего же мы хороши!", конкурс "Нарисуй-ка" и детский музыкальный конкурс для самых маленьких.

Новости по теме