Ксения Кутепова - заслуженная артистка РФ, лауреат премии «Чайка» и премии Станиславского, исполнительница главной женской роли в картине «Территория», также известная зрителю по глубоким драматическим и комедийным ролям в спектаклях мастерской Петра Фоменко.

25 ноября в Малом зале Московской консерватории в музыкально-литературном представлении фонда Бельканто прозвучит самая известная сказка Эрнста Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» в прочтении актрисы театра и кино Ксении Кутеповой.

Волшебная рождественская история девочки Мари, ее брата Фрица и храброго Щелкунчика, заколдованного злой королевой мышей, была написана немецким писателем Эрнстом Гофманом в 1816 году и с тех пор полюбилась детям всего мира. В сопровождении музыки Петра Ильича Чайковского и картин песочной анимации, герои Щелкунчика оживут на глазах у юных зрителей.

В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов органный дуэт Бельканто, Анна Иванова (песочная анимация) и Ксения Кутепова (художественное слово).

 

Адрес: Ул.Большая Никитская, 13/6

Дата и время: 25 ноября, 15:00

Возрастные ограничения: 5+

Подробная информация и билеты

Стоимость: От 1600 до 3000 рублей