Новости

Более 600 волонтеров поздравили москвичек разных профессий

Акцию провели на разных площадках Москвы, в том числе на территории аэропортов, вокзалов, на различных предприятиях столицы и в парках.

В течение 8 марта волонтеры поздравляли москвичек и дарили им цветы в рамках всероссийской акции "Вам, любимые", сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу департамента ЖКХ Москвы.

В мероприятиях приняли участие более 600 волонтеров и студентов. Они поздравляли они десятки тысяч москвичек разных профессий: работников сферы городского хозяйства, учреждений культуры, медицинских и социальных организаций. 

Так, например, молодежный совет при департаменте ЖКХ города поздравил около 100 сотрудниц, которые выполняли свои должностные обязанности в праздничный день.

Также волонтеры посетили центральную диспетчерскую ГБУ "Гормост", диспетчерские учреждения на Ленинградском проспекте и в Серебряном бору, центральные диспетчерские АО "Мосгаз", ГУП "Мосводосток" и центральную аварийно-диспетчерскую службу АО "Мослифт". 

Еще волонтеры удивили сотрудниц ГБУ "Автомобильные дороги" на Манежной площади и уборщиц служебных помещений отдела эксплуатации стационарных общественных туалетов ГБУ "Доринвест".

1532

Новости по теме