Новости

В Москве пройдет пятая Connected Car Conference

Connected Car Conference 2019 состоится 23 мая в Москве.

Это событие посвящено развитию сотрудничества между участниками рынка подключенных технологий.

На предыдущем мероприятии обсудили логистику и транспортную телематику, умное страхование, V2X и ADAS. Что организаторы готовят в этом году?

Конференция об изменениях и перспективах рынка подключенных автомобилей в 2019 году

На конференции выступят 17 представителей сферы беспилотных и подключенных авто. Спикеры Connected Car Conference рассмотрят актуальные вопросы:

Среди экспертов – Роман Ферштер, генеральный директор компании MobilEye Vision Technologies. Он расскажет о прогнозах и перспективах цифровой трансформации транспортного комплекса.

Также на мероприятии выступит Иван Запольский – главный технический директор компании Rightech. Иван объяснит, какие проблемы в автомобильной индустрии смогут решить IoT-технологии и какие решения для этого уже существуют.

Помимо докладов экспертов, на событии состоятся три панельные дискуссии. Эксперты обсудят нормативно-правовое обеспечение транспортной инфраструктуры, перспективы автоматизации транспорта и возможности применения блокчейна в сфере подключенных автомобилей.

Подробности о программе и спикерах – на сайте мероприятия.

Рецепт удачных майских праздников: купить билет со скидкой 50% на Connected Car Conference и как следует отдохнуть. С 23 апреля по 3 мая цена билета составит половину от полной стоимости:

15 000 рублей = 7500 рублей! 

Никаких промокодов – просто выберите необходимое количество билетов и продолжите регистрацию.

1126

Новости по теме