Новости

Магия чисел помогла москвичам выиграть в лотерею

Семейная пара из Москвы выиграла в новую государственную лотерею 3 миллиона рублей.

Первыми обладателями суперприза новой государственной лотереи «Рапидо 2.0» стали Ахмед и Зарета Исламовы*. Семейная пара из Москвы по итогам 376-го тиража выиграла3 000 000 рублей.

На оформление выигрыша супруги приехали вместе и рассказали свою историю.

— У меня в гороскопе написано, что числа, кратные трем, приносят удачу, — говорит Зарета. — Это счастливое число сопровождает нас повсюду. Мы купили квартиру №33 в третьем подъезде дома №3. А еще у нас трое детей.

Выигрыш в лотерею не остался без внимания этой мистически цифры.

Зарета, когда покупала билет в мобильном приложении «Столото», отметила тройку в двух полях лотерейного билета. Символично, что выиграли супруги 3 000 000 рублей.

— Когда я увидела сумму выигрыша, прыгала и кричала от радости. Не могла объяснить родным, что случилось, — с улыбкой вспоминает женщина.

Ахмед — индивидуальный предприниматель в сфере пассажирских перевозок. Выигранные средства супруги хотят вложить в развитие собственного бизнеса. Планируют расширить таксопарк, купив несколько автомобилей.

«Рапидо 2.0» — это новая быстрая  лотерея, которая появилась в 13 мая 2019 г. Как и в «Рапидо», чтобы выиграть суперприз, нужно правильно отгадать комбинацию, отметив в первом поле билета восемь чисел, а во втором — одно. Участвуйте в «Рапидо» и «Рапидо 2.0», выигрывайте в два раза чаще.

* Фото публикуется с разрешения победителей

6563

Новости по теме