Новости

В Ростокино построят новый ФОК с бассейном

Принято решение о выставлении на торги земельного участка площадью 0,4 га в аренду для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном со сроком действия договора аренды для инвестора - 2 года 8 месяцев.

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы приняла решение о выставлении на торги земельного участка площадью 0,4 га в аренду для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Ростокино.

Департамент городского имущества города Москвы в установленном порядке оформит земельно-правовые отношения, что позволит потенциальным инвесторам через городские торги осуществить строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Ростокино в установленные сроки.

Земельный участок расположен на северо-востоке столицы в районе Ростокино по адресу: Проспект Мира, владение 202.

 «На участке площадью 0,4 га потенциальный инвестор может построить объект спорта общей строительной площадью 3 360 кв. м.  Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок определен в размере 1,5% от кадастровой стоимости и составит 2 756 102,18 руб.», - сообщил Максим Гаман, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества.

1537

Новости по теме