Новости

Новые вендинговые зоны в терминалах "Аэроэкспресс"

Новые вендинговые зоны начали работу в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах Шереметьево и Домодедово, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах.

Вендинговые зоны оформлены в единой стилистике «Аэроэкспресс», каждая из них включает несколько автоматов с разной продукцией. Всего установлено 22 новых вендинговых аппарата.

Помимо горячих напитков и закусок, пассажиры могут приобрести в автоматах космическое питание, зарядные устройства и наушники для гаджетов, а также многое другое. 

Вендинговые зоны можно найти в терминале «Аэроэкспресс» в Шереметьево, в залах ожидания «Аэроэкспресс» на Белорусском и Павелецком вокзалах, а также на перроне прибытия «Аэроэкспресс» в международном аэропорту Домодедово.

Напомним, ранее «Аэроэкспресс» обновил концепцию бортового питания. В вагонах стандартного и бизнес-класса появилось обновленное меню, включающее ряд позиций здорового питания, а также раздел меню с комбинированным предложением для юных пассажиров. Кроме того, был расширен список бесплатных предложений для пассажиров бизнес-класса. Сейчас в него входит бутилированная вода, кофе, чай, а также дорожный набор.

942

Новости по теме