Новости

В Кузьминках прошел открытый народный штаб Елены Николаевой

21 августа в Кузьминках на Есенинском бульваре прошел открытый народный штаб кандидата в Мосгордуму по 23 избирательному округу, эксперта в сфере ЖКХ и реновации Елены Леонидовны Николаевой.

В ходе мероприятия Елена Николаева представила свою «народную программу». По словам кандидата, народная программа основана на собранных наказах жителей 23 округа.

В течение нескольких месяцев десятки волонтеров Народного Контроля Елены Николаевой фиксировали все недоработки коммунальных служб, собирали наказы избирателей (более 5 тысяч обращений). При этом порядка трех тысяч наказов - таких как возврат придомовых ограждений, установка скамеек, кронирование деревьев - уже выполнено.

«Для выполнения остальных наказов нужно решить проблемы, которые носят системный характер, - отметила Николаева, выступая перед жителями районов Кузьминки, Люблино и Рязанский. -  Необходимо внести ряд изменений в законодательство, что требует моей включенности как депутата Мосгордумы».

В ходе избирательной кампании кандидат провел более 250 дворовых встреч, на которых жители обсуждали с экспертом проблемы, связанные с качеством капитального ремонта, его сроками, благоустройством и озеленением дворов, уборкой придомовых территорий. Помимо того, Елена Николаева приняла участие в 30 комиссионных осмотрах во дворах, подъездах и квартирах по приглашению жителей.

«Мы многого уже достигли, малыми шагами приближаясь к более комфортному проживанию граждан, благоустройству, качественной работе коммунальных служб, улучшению социального самочувствия граждан», - заявила Елена Леонидовна в завершение встречи.

Ранее Николаева объявила о выдвижении в Мосгордуму по избирательному округу №23, в который входят районы Кузьминки, Люблино и Рязанский. Также от этого округа выдвигаются Елена Гуличева (КПРФ), Георгий Померанцев (ЛДПР), Антон Булатов («Коммунисты России»), Виктор Мещеряков («Справедливая Россия»).

3185

Новости по теме