Новости

Ловите последние теплые деньки в парке "Сказка"

В парке собраны различные локации и аттракционы, не имеющие аналогов в столице. Развлекательная интерактивная площадка для детей и взрослых функционирует круглый год под открытым небом.

Последние теплые дни сезона-2019 в парке «Сказка» запомнятся всем: такого захватывающего праздника здесь еще не устраивали. Нашествие покемонов и героев Майнкрафт, поролоновое, бумажное и крио шоу, дискотека и розыгрыш призов. 

Пока погода дарит нам еще один месяц лета, в парке «Сказка» продолжается главная традиция сезона - устраивать умопомрачительные выходные на свежем воздухе для всей семьи.  

В субботу, 14 сентября, праздник начнется в 14:00 с анимационной программы по мотивам суперпопулярной игры Майнкрафт. Гостей парка ждет безумное виртуальное приключение с поролоновым шоу, строительством целых городов, играми в тематических декорациях и фотосессией. 

В 15:00 веселье продолжится бумажным шоу с гигантскими шарами и воздушными пушками. Завершится программа зажигательной дискотекой. 

В воскресенье, 15 сентября, в парке ожидается нашествие покемонов во главе с самым обаятельным из них - Пикачу. Начало в 14:00.  Пройти квест с играми, конкурсами и дискотекой смогут все фанаты фантастических героев вне зависимости от возраста.  

В 15:00 праздник продолжится химическим крио шоу - с туманом, живым пламенем в руках, мороженым из жидкого азота и даже взрывом! Не пропустите настоящее извержение эмоций! 

Кроме того, в эти выходные будут разыграны сразу несколько призов среди посетителей парка. Кому-то из гостей с чеком от 1000 рублей достанется безлимитная карта «Вездеход» на одного человека. Кто-то из гостей с чеком от 2000 станет обладателем «Вездехода» на двоих. А одному из гостей с чеком от 3000 рублей будет подарен «Вездеход» на троих!  

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо на стойке администрации при сканировании QR заполнить форму с контактами и оставить свой чек  в лототроне. Сбор контактов будет происходить строго 14 и 15 сентября в часы работы парка. В понедельник, 16 сентября, розыгрыш проведет специально вызванная по этому случаю из дремучего леса Баба Яга, весь процесс снимут на видео и опубликуют в официальном инстаграме парка «Сказка».  

Вход свободный. 

1514

Новости по теме