Дирижер первого в мире танцующего оркестра CONCORD ORCHESTRA Фабио Пирола предстанет перед зрителями в образе Властелина Тьмы.

Премьера шоу-мистерии «Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы» пройдет 3 декабря в Москве на сцене Крокус Сити Холл. 

Самая темная ночь всегда перед рассветом 

Борьба Добра и Злом всегда была одной из центральных тем в искусстве.  Необычное драматургическое решение этой вечной темы нашли музыканты симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA». Зрителям предстоит увидеть, как в решающий момент битвы на Землю приходит Властелин Тьмы со своим непобедимым войском - Рыцарями Тьмы.  Люди напуганы, разобщены, они ненавидят друг друга. Это происходит потому, что  Рыцари Тьмы лишили  их способности  слышать и понимать друг друга, похитили чувство прекрасного, украли у людей Музыку. Силы Добра на исходе Но происходит совершенно непредвиденное событие: Властелин Тьмы вступает в борьбу против своего войска, чтобы вернуть людям Музыку. Кто выйдет победителем в этой смертельной схватке? Шоу до последней минуты держит зрителей в напряжении.  

Изменить мир к лучшему 

«В современном мире, к сожалению, много страданий, бед, несчастий. Однако, вера в то, что мечты сбываются, а в жизни всегда есть место для радости, помогает человеку справиться с житейскими проблемами. После наших концертов тысячи зрителей уходят окрыленными, они пишут в социальных сетях о том, что мы вернули им надежду на лучшее, подарили море положительных эмоций.  Я уверен, что истинное призвание  артиста состоит в том, чтобы каждый момент своей жизни посвящать зрителю и дарить ему маленькое чудо»,- говорит художественный руководитель и дирижер CONCORD ORCHESTRA Фабио Пирола.  

Работая над концепцией нового шоу, Фабио Пирола и Илья Устьянцев, поставили  перед собой очень благородную цель: показать зрителям, что в жизни всегда должно быть место для любви и счастья. «Мы хотим сделать этот мир лучше. Я уверен, что именно силой искусства можно осуществить это великое преобразование»- рассказывает Фабио Пирола. 

Ломая стереотипы 

Шоу «Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы» вне привычных рамок, вне шаблонов и стереотипов. Симфонические музыканты танцуют, играют наизусть все партии, импровизируют, они воплощают три амплуа: музыкальное, хореографическое, драматургическое. В программе более 20 музыкальных композиций, каждая сыграна как своеобразный мини-спектакль. «Танцующий симфонический оркестр – это «фишка» нашего коллектива. Обучая музыкантов новым пластическим приемам, я старался раскрыть  творческую природу каждого. Мне повезло стать частью настоящей «звездной команды»,  - отмечает режиссер шоу Илья Устьянцев. 

Рок в симфоническом звучании поистине завораживает своей мощью и экспрессий.   В исполнении скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса, барабанов звучат кавер-версии самых знаменитых композиций NirvanaKissDeep PurpleLed ZeppelinPink FloydRoxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, MuseEvanescenceSystem of a down, Rammstein. Зрители подпевают музыкантам, прыгают, танцуют. Любовь зрителей вдохновляет музыкантов, каждый концерт оркестра проходит с неизменным аншлагом. 

Музыка будет вечной 

Рок в симфоническом звучании – самый настоящий и честный рок. CONCORD ORCHESTRA исполняет его на самом высоком уровне, на уровне чемпионов. Оркестр был создан в 2016 году. Итальянский дирижер Фабио Пирола собрал команду из одаренных, креативных, открытых для экспериментов, ищущих новые формы творческой самореализации, высокопрофессиональных  российских и европейских музыкантов и возглавил проект: «CONCORD ORCHESTRA». За эти годы оркестр выпустил 5 авторских  программ, дал более 300 концертов на культовых музыкальных площадках России. Шоу симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA» традиционно собирают полные залы, публика с восторгом принимает талантливых музыкантов и знаменитого дирижера. У шоу «Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы» есть все шансы стать одним из самых ярких событий в культурной жизни нашей страны.  

Приобрести электронные билеты на шоу и получить подробную информацию можно на сайте оркестра.