Новости

Семейный новогодний фотоконкурс для жителей Подмосковья

Жителям Подмосковья предлагают прислать семейные новогодние фотографии, сопроводив их теплыми историями о встрече Нового года.

В Красногорском филиале Музея Победы стартовал фотоконкурс «Новый год моей семьи».

«В преддверии самого уютного, любимого и семейного праздника мы предлагаем собраться семьей, несколькими поколениями, вместе заглянуть в семейные фотоархивы и вспомнить интересные и смешные истории, традиции празднования Нового года. А самыми интересными фото и рассказами поделиться в нашем фотоконкурсе «Новый год моей семьи», — сказала заведующий Красногорским филиалом Музея Победы Светлана Любенкова.

Фотографии могут быть как черно-белыми, так и цветными. Материалы принимаются на конкурс до 20 декабря. Компетентное жюри отберет самые интересные и оригинальные фото и рассказы.

25 декабря будут объявлены победители в двух номинациях — «Новогоднее настроение» и «Лучшая семейная история». Лучшие фотографии и семейные истории будут опубликованы на сайте и в социальных сетях Красногорского филиала Музея Победы. Победителей и призеров конкурса в каждой номинации наградят дипломами и памятными подарками.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку и прикрепить рисунок в формате jpg. Размер работы должен быть не менее 2 400 пикселей по большей стороне (300 dpi).

Материалы можно направлять на электронные адреса: sobolevskaya.m@cmvov.rummna@cmvov.ru

Скачать заявку и положение о проведении конкурса можно по ссылке.

1315

Новости по теме