Новости

Изменения в движение общественного транспорта

Начиная с сегодняшнего дня поменялся маршрут некоторых трамваев, время отправления и прибытия ряда автобусов.

С 16 ноября из-за ремонта путей не ходят трамваи №№24, 50 и Б между станциями метро "Красносельская" и "Бауманская" и улицей Радио. Завершить ремонт на участке планируется в конце 2019 года, сообщает РИАМО.

Временно изменился маршрут трамвая №37. Он ходит от Новогиреева через Лефортовский мост, улицу Радио и набережную Академика Туполева до Курского вокзала. Также временно трамвай №45 курсирует от Новоконной площади через Волочаевскую улицу, улицу Радио и набережную Академика Туполева до Курского вокзала, а №50к – от платформы Каланчевская до станции метро "Новослободская".

Трамвай №4 временно курсирует от Метрогородка через станцию метро "Бульвар Рокоссовского", Халтуринскую улицу, станцию метро "Преображенская площадь", "Сокольники", Большую Оленью улицу до Богородского, а №7 – от Тверской Заставы до Богородского.

Также намечены изменения с 18 ноября. Маршрут автобуса № 154к "Метро "Ботанический сад" – "ВДНХ (южная)" и  не будет работать, он будет курсировать по основному маршруту №154 "Станция Ховрино" – "ВДНХ (южная)".

3037

Новости по теме