Новости

Новогоднее настроение в Музее Москвы

Зимние каникулы в Музее Москвы готовят горожанам европейский Новый год в центре столицы: рождественскую елку, ярмарки, веселые мастер-классы, волшебные спектакли для детей, музыку и традиционные блюда праздничного стола!

Зимние каникулы в Музее Москвы готовят горожанам европейский Новый год в центре столицы: рождественскую елку, ярмарки, веселые мастер-классы, волшебные спектакли для детей, музыку и традиционные блюда праздничного стола! Ощутить подлинный дух зимней сказки гости Провиантских складов смогут на нескольких маркетах: фестивале Let It Snow Fest от журнала Veter Magazine и Итальянском Рождественском фестивале. 

Let It Snow Fest ждет гостей 14 и 15 декабря. В программе — подлинный дух скандинавских каникул: новогодняя елка, детские спектакли и мастер-классы, елочный базар и маркет брендов, а во дворе музея появится настоящий домашний очаг — уютный крытый фуд-корт для новогоднего ланча и встреч с друзьями.

Другое событие, благодаря которому можно будет ощутить атмосферу европейской зимы — Итальянский Рождественский Фестиваль 28 и 29 декабря. Мероприятие перенесет детей и взрослых в рождественскую сказку Средиземноморья, а двор Провиантских складов превратится в площадь Рима в канун Рождества: ярмарочные ряды, украшенные елкой, традиционные итальянские угощения, карусели и волынщики, фотозоны и рождественский вертеп. 

Новогоднее настроение не пройдёт мимо и Центра Гиляровского, где с 19 декабря по 12 января детей и их родителей будут ждать елки «Петсона и Финдуса» по мотивам знаменитой серии книг шведского писателя Свена Нурдквиста. Старик Петсон и котенок Финдус подготовили для ребят фантазии и веселье, разные глупости и сюрпризы. Гости увидят новый спектакль и снова встретятся с любимыми героями.  

2384

Новости по теме