Новости

Новогодние представления в Театре.doc

В новогодние дни театр подготовил несколько милых спектаклей для всей семьи.

РОЖДЕСТВО В ДОМИКЕ ПЕТСОНА   

29 и 30 декабря в 12.00

О чем спектакль? Конечно, о Рождестве, о предпраздничных приключениях, о чудесах, которые случаются, когда на выручку приходят настоящие друзья. Добрая рождественская сказка по мотивам знаменитой серии Свена Нурдквиста "О Петсоне и его котёнке Финдусе".

Возрастная рекомендация: от 3 до 7 лет

ПИСЬМА ДЕДА МОРОЗА

3, 4, 7, 8 января в 12.00

Дедов Морозов много или он один?  Как он справляется с упаковкой тысяч подарков и умудряется подарить их всем детям, живущим на Земном шаре? Чем освещается Северный полюс и что будет, если выключить Северное сияние?

Ответы на "наболевшие вопросы" дети узнают от великого сказочника Джона Толкина, спектакль поставлен по его книге "Письма Рождественского Деда". Сказка, рассказанная в настоящих письмах Толкина к своим настоящим детям. Он писал эти письма на протяжении 23-х лет!

Возрастная рекомендация: от 5 до 12 лет

НЫЛКА, ВЫЛКА И НОВЫЙ ГАД

29 декабря в 15.30 и 6 января в 12.00

Новогодняя версия спектакля "Нылка и Вылка в детском саду", который в ноябре вернулся в афишу театра в редакции режиссёра Ивана Корсуновского.

Весёлое представление с музыкой, песнями, авторской анимацией, мастер-классами, интерактивом. Будем смотреть спектакль, в котором много музыки и мультиков. Будем играть и учиться делать мороженое. А в финале это мороженое съедим!

Возрастная рекомендация: от 3 до 7 лет

ЕЛЬ. АНДЕРСЕН

5 января в 12.00

Играем в новогодние дни, конечно, уже всем полюбившуюся "ЕЛЬ" в постановке Варвары Фаэр.

Детский спектакль с недетскими темами. Впрочем, как во всех сказках Андерсена: герои сказочные, проблемы наши. Начало "как в сказке", финал — как повезет.

Историю маленькой Ёлочки, мечтающей о жизни прекрасной и радостной, знают все. Даже не читавшие могут предположить, чем заканчивается сказочная жизнь новогодней красавицы.

Возрастная рекомендация: 6+

 

Билеты – на сайте Театра.doc и по тел. 8 916 653 09 89

Адрес "DOC на острове" Театра.doc: Москва, Садовническая набережная 69, м. Павелецкая или Новокузнецкая (вход в подъезд под вывеску "Мята lounge").

1560

Новости по теме