Новости

Почта России отправит по всему миру эксклюзивные новогодние открытки

Эксклюзивные новогодние открытки по всему миру разошлют из Московского театра "Современник".

В Московском Театре "Современник" на два дня откроется мобильный почтовый пункт. 4 и 5 декабря зрители спектаклей "Игра в джин" в постановке художественного руководителя театра Галины Волчек и "Дюма" в постановке Михаила Ефремова смогут отправить эксклюзивные открытки прямо из театра.

Накануне Нового года "Современник" и Почта России организовали акцию, во время которой зрители театра смогут бесплатно отправить эксклюзивные праздничные открытки в любую точку планеты. Почтовые карточки выпущены ограниченным тиражом, что повышает их коллекционную ценность.

"Театральная почта – так мы назвали наш совместный новогодний проект с "Современником". Каждый посетитель получит уникальную возможность подписать и отправить новогоднюю открытку, которая, уверен, станет приятным сюрпризом к Новому году для родных и друзей", - отметил директор макрорегиона Москва Почты России Дмитрий Адушев.

Отправить почтовую открытку возможно до спектакля, а также в антракте. Правильно написать адрес, наклеить марку, найти в случае необходимости индекс посетителям помогут сотрудники Почты России. После завершения двухдневной работы мобильного почтового пункта в театре будет установлен почтовый ящик, через который зрители театра бесплатно смогут отправлять эксклюзивные открытки до конца года.

1856

Новости по теме