Новости

Благотворительная выставка-пристройство кошек и собак Юна-Фест

Благотворительная выставка-пристройство пройдет в столице 15 декабря на территории Винзавода.

Новый год – самый добрый и волшебный праздник, который ассоциируется с елкой, мандаринами и Дедом Морозом, способным исполнить все-все-все желания! Но не всегда стоит ждать чуда со стороны, особенно когда его можно сотворить своими руками. Центр реабилитации временно бездомных животных "Юна" и бренд кормов для домашних питомцев PURINA® приглашают на выставку-пристройство "Юна-Фест", которая пройдет 15 декабря с 12:00 до 18:00 в Москве на территории Винзавода (4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8 стр. 6).

На выставке любящих хозяев будут ждать более 120 кошек и собак. Все они очень разные: активные, спокойные, ласковые, свободолюбивые и дружелюбные, но их объединяет одно – желание найти семью и обрести долгожданный дом. А как известно, новогодние желания должны сбываться!

Все животные, которые будут представлены на выставке, здоровы, привиты и их можно совершенно безвозмездно забрать домой, необходимо лишь иметь при себе паспорт. Каждый, кто решится на этот ответственный шаг, обретет не только верного друга, но и получит подарки от PURINA® – корм и другие необходимые питомцу вещи. Эксперты бренда также помогут подобрать рацион для вашего любимца и проконсультируют по любому вопросу.

На мероприятии гости смогут не только познакомиться с питомцами и забрать одного из них себе, но и принять участие в развлекательной программе. Для тех, кто пока не готов стать хозяином четвероногого друга, но хочет помочь собакам и кошкам, будет организован пункт сбора помощи. Гости смогут принести корм, игрушки, повадки, лежанки и другие полезные вещи.

Бренд PURINA® регулярно проводит и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам, в рамках социальной инициативы "Пурина в Обществе". С 2014 года при поддержке бренда свой дом нашли уже более 3000 кошек и собак.

Вход на мероприятие свободный.

1856

Новости по теме