Новости

Всемирный день The Beatles отметят 16 января на ВДНХ

Развлекательная программа в честь Всемирного дня The Beatles пройдет на катке ВДНХ, в Доме культуры и шахматном клубе.

в четверг, 16 января, гостей ВДНХ ждет развлекательная программа в честь Всемирного дня The Beatles, сообщает официальный портал мэра и правительства города.

Участие во всех мероприятиях бесплатное, но для прохода на каток необходимо купить билет.

С 18:00 до 21:00 праздник будет проходить на катке - карнавал с большой желтой субмариной, посетители научатся танцевать рок-н-ролл на коньках, смогут принять участие в  викторине "Жизнь The Beatles" и сделать фотографии в тематической фотозоне.

В 18:00 и 19:00 в шахматном клубе начнутся творческие мастер-классы. Дети и взрослые смогут декорировать виниловые пластинки и делать из них настенные часы. Для участия необходима предварительная регистрация.

С 20:00 до полуночи в большом зале Дома культуры будет проходить концерт музыкальной кавер-группы The BeatLove и вечеринка. Гости, пришедшие на вечеринку в костюмах в стиле 1960–1970-х годов, смогут принять участие в тематическом конкурсе. 

Для посетителей старше 18 лет профессиональные преподаватели проведут мастер-классы по рок-н-роллу в фойе Дома культуры. Нужна предварительная регистрация.

2462

Новости по теме