Новости

Какие услуги будут оказывать в центрах "Мои документы" с 25 мая

Пока услуги будут доступны в 88 центрах по предварительной записи.

Источник ФОТО: losinka.mos.ru

С 25 мая в столице начнут работать 88 центров "Мои документы". Получить услуги, в том числе по ранее поданным заявлениям, можно будет только по предварительной записи, оформив ее через портал mos.ru. Горожане смогут получить 144 услуги в ближайших к дому офисах, еще шесть услуг окажут сотрудники районных отделов МВД.

Во всех центрах можно будет подать документы на оформление водительского удостоверения, российского и заграничного паспортов, встать на регистрационный учет по месту пребывания или по месту жительства. По предварительной записи в центрах госуслуг районов Нижегородский и Лефортово будут доступны услуги по кадастровому учету и регистрации прав на объекты недвижимости, находящиеся за пределами столицы, для физических лиц, сообщается на сайте правительства Москвы.

В 17 офисах будут оформлять документы по кадастровому учету и регистрации прав по заявлению от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Еще 84 услуги по-прежнему доступны пользователям в электронном виде на порталах mos.ru, gosuslugi.ru и на сайтах других ведомств.

1909

Новости по теме