Новости

ТРЦ "Хорошо!" возобновляет работу с 1 июня

ТРЦ "Хорошо!" расположен на Хорошевском шоссе рядом со станциями Полежаевская, Хорошевская и Беговая.

Торгово-развлекательный центр «Хорошо!», расположенный на Хорошевском шоссе рядом со станциями Полежаевская, Хорошевская и Беговая, вновь открывает свои двери для жителей и гостей столицы. С 1 июня 2020 года торговая галерея центра будет работать в обычном режиме (с 10:00 до 22:00) с соблюдением всех санитарных и противоэпидемических мероприятий и ограничений.

«Мы очень рады возможности вновь возобновить работу и ждем в гости всех, кто соскучился по качественному шопингу и дружелюбной атмосфере ТРЦ “Хорошо!”. Наши арендаторы готовы предложить посетителям новые летние коллекции одежды, обуви и аксессуаров от ведущих брендов, а также множество других товаров и услуг, которых так не хватало в прошедшие два месяца. Команда ТРЦ “Хорошо!”, в свою очередь, сделала и продолжает делать все возможное для того, чтобы обеспечить безопасность покупателей и сотрудников центра», – делится руководство ТРЦ «Хорошо!».

Профилактические меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, принятые ТРЦ «Хорошо!», включают в себя регулярную уборку с применением антисептических средств, установку дезинфекторов на входе, организацию температурного контроля для всех посетителей и работников магазинов, нанесение дистанцирующей разметки в местах скопления людей. Все продавцы, консультанты и персонал ТРЦ будут работать в масках, а также дезинфицировать руки и поверхности. Кроме того, в центре начнут действовать новые усиленные правила безопасности: не более 1 человека/1 семьи на лифт и социальная дистанция от других посетителей не менее 1,5 метров. Для удобства гостей на входе в ТРЦ также будут установлены автоматы по продаже индивидуальных средств защиты.

В соответствии с распоряжением правительства Москвы с 1 июня центр будет работать в ограниченном режиме: откроются магазины одежды, обуви, косметики, спортивного снаряжения и других непродовольственных товаров. При этом временно закрытыми останутся рестораны, кинотеатр, фуд-корт, салоны красоты и парикмахерские. Таким образом, доступными для посещения станут торговые галереи с –1 по 3 этажи, а вход на –2 (подземная парковка) и 4 этажи пока останется ограниченным. Их работа будет возобновлена при первой же возможности.

ТРЦ «Хорошо!» приглашает в гости и желает удачного и безопасного шопинга!

1350

Новости по теме