Новости

Концерт ко Дню театра, документальный фильм и выступление ансамбля «Кружево» можно посмотреть онлайн

Видео концерт «Закрытие сезона ансамбля Кружево» будет доступен в 15:00 по ссылке. Фольклорный ансамбль «Кружево» - это детский фольклорный творческий коллектив, состоящий из талантливых девочек и мальчиков, желающих изучать русскую народную культуру и ее традиции, обычаи и обряды.
Концерт ко Дню театра, документальный фильм и выступление ансамбля «Кружево» можно будет посмотреть онлайн 31 мая.
Онлайн-мероприятие к Всемирному дню театра «Весь мир - театр...» на базе центра досуга «Кунцево» состоится на платформе «Zoom» в 12:00.
Документальный фильм «Путешествие папуасов в Россию» - киноочерк об историческом визите в октябре-ноябре 2018 года папуа-новогвинейцев, которые открывают для себя родину выдающегося русского ученого-гуманиста Николая Миклухо-Маклая, совершившего в конце XIX века несколько научных экспедиций на о. Новая Гвинея. Его можно будет посмотреть в 12:00 по ссылке.
Видео концерт «Закрытие сезона ансамбля Кружево» будет доступен в 15:00 по ссылке. Фольклорный ансамбль «Кружево» - это детский фольклорный творческий коллектив, состоящий из талантливых девочек и мальчиков, желающих изучать русскую народную культуру и ее традиции, обычаи
и обряды.
1311

Новости по теме