Новости

Движение на юго-западе Москвы будет ограничено 4-7 июля

Это связано с закрытием Сокольнической линии метро.

Источник ФОТО: today.29ru.net

С 4 по 6 июля 2020 года станции «Прокшино», «Филатов луг», «Ольховая» и «Коммунарка» Сокольнической линии метро будут закрыты для пассажиров. В связи с этим обращаем внимание автомобилистов, что на юго-западе столицы ограничат движение – будет обеспечен приоритет наземного городского транспорта. Все ограничения опубликованы на Едином транспортном портале, а также переданы в «Яндекс.Карты», другие навигационные системы. Также информация размещена на электронных дорожных табло, информирует АГН "Москва".

Так, для беспрепятственного проезда компенсационных маршрутов и маршрутов Московской области ЦОДД физически обособит 7,8 км выделенных полос на: подъездной дороге к ОРП «Саларьево»; участке автодороги Солнцево-Бутово-Видное между Киевским и Калужским шоссе, и в районе станции метро «Коммунарка»; дублере Калужского шоссе в районе остановки наземного городского транспорта «Метро Ольховая». Обращаем внимание водителей такси, что проезд по ним будет разрешен только для наземного городского транспорта.

Также для приоритетного движения городского транспорта будет ограничено движение по следующим участкам: дублеру автодороги Солнцево-Бутово-Видное (перед Проектируемым проездом №907) - одной из двух полос; Проектируемому проезду №905 (перед ул. Саларьевская) - одной из двух полос. На участке ул. Саларьевская от Проектируемого проезда №905 до автодороги Солнцево-Бутово-Видное будет запрещена парковка.

1240

Новости по теме