Новости

В Москве открывается первый в Европе салон красоты Hello Kitty

10 октября в "Острове Мечты" открывается салон красоты Hello Kitty, который расположится в сказочном розовом замке одноимённой тематической зоны. Он станет первым для культового японского персонажа в Европе.

Тематическая зона Hello Kitty – одна из любимых у юных посетительниц. Салон красоты расположится в сказочном замке, и каждая гостья от 3 лет сможет превратиться в принцессу. Внутри будут предоставлять полный спектр услуг по доступным ценамгости смогут посетить стилиста по волосам, воспользоваться ногтевым сервисом или сделать макияж у профессионального визажиста. Для детей (до 12 лет) и взрослых также будет доступна возможность создания образа мечты от Hello Kitty – это брендированные услуги по маникюру, парикмахерского зала и визажистов с дизайном в стиле Hello KittyВсе специалисты работают на детской гипоаллергенной и профессиональной взрослой косметике марок Davines и Fedua. 

Сказочная студия красоты займет два этажа площадью 338,45 квадратных метра. Всего в ней будет два педикюрных, 10 маникюрных и 14 парикмахерских мест. На первом этаже также разместится витрина с брендированными игрушками и сувенирами в стиле Hello Kitty. Кроме того, на территории замка откроется продажа одежды, бижутерии и аксессуаров – любая гостья сможет примерить образ принцессы, выбрав сказочный наряд. 

Борис Пищикгенеральный директор тематического парка «Остров Мечты»: «Каждая девочка мечтает о том, когда у неё появится собственная косметика и первые каблуки. И уж точно, любая юная леди хоть раз хотела оказаться на месте принцессы: примерить эти потрясающие платья, сделать прическу и поймать на себе восхищённые взгляды. «Остров Мечты» исполняет желания – салон красоты Hello Kitty станет первой подобной студией в Европе. Здесь каждая юная модница сможет осуществить мечту и превратиться в принцессу, в этом ей помогут профессиональные стилисты и мастера бьюти-индустрии, которые создадут тот самый образ мечты!» 

Сильвия Фиждини, Главный операционный директор Sanrio GmbH: Европа, Ближний Восток и Африка, Индия и Океания: «Это первый салон красоты Hello Kitty в Европе, и его атмосфера радости и счастья полностью соответствует ценностям нашей компании и нашим персонажам. Мы рады предложить всем девушкам уникальный и необыкновенный опыт». 

Салон красоты Hello Kitty станет первым и единственным в Европе и России. А также первым в мире салоном красоты Hello Kitty, расположенном на территории тематического парка. 

4051

Новости по теме