Новости

Концерт, посвященный врачам "красной зоны"

На него бесплатно приглашены более 500 медицинских работников "красной зоны" из разных больниц.

Концерт-акция посвященная врачам «красной зоны» «Музыкальная революция».

Солисты: 

Лилия ВЕЛЬТМАН, вокал 

Маргарита ПОЗОЯН, вокал 

Марианна САВОН, вокал 

Наталия БЫСТРОВА, вокал 

Юлия ЧУРАКОВА, вокал 

Эдвард ХАЧАРЯН, вокал 

Новый проект Симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония» с финалистами шоу «Голос» посвящен творчеству знаменитых шведских групп: Ace of BaseRoxetteEuropeArmy of LoversYaki-Da и ABBA. Им принадлежит огромный список незабываемых песен 20 века и сотни миллионов проданных альбомов! Они взорвали мировые хит-парады и вошли в авангард мировой поп-культуры! 

Самые популярные композиции известных шведских групп прозвучат в исполнении финалистов шоу "Голос" Лилии Вельтман, Маргариты Позоян, Марианны Савон, Эдварда Хачаряна и солисток мюзикла "Mamma Mia!" Наталии Быстровой и Юлии Чураковой.  

Один из лучших и наиболее востребованных оркестров России Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» с огромным успехом выступает в крупнейших концертных залах в России и за рубежом. Это единственный оркестр, который на самом высокопрофессиональном уровне исполняет музыку различных стилей и жанров от классики до рока. 

7 ноября концерт «Музыкальная революция» пройдет в поддержку врачей, на него бесплатно приглашены более 500 медицинских работников «красной зоны» из разных больниц 

«Мы хотим поблагодарить врачей, чей самоотверженный труд помогает сотням тысяч людей в нелегкой борьбе с коронавирусом. Спасибо вам за спасённые жизниИ всё же, лучше вы к нам - подчеркнула руководитель и продюсер оркестра «Русская Филармония» Гаянэ Шиладжян.   

Подробности и билеты: 

7 ноября 20:00

Московский международный дом музыки (Светлановский зал): Космодамианская набережная, дом №52, строение 8 

Сайт

Заказ билетов в кассах оркестра +7 (495) 151-99-99. 

Билеты на сайте

1705

Новости по теме