Новости

Предварительная запись доступна в большинстве отделений почтовой связи

Сервис предварительной записи действует в 450 отделениях почтовой связи Москвы. Заранее выбрать дату и время посещения и получить любую почтовую услугу без очереди можно на сайте Почты России или в мобильном приложении.

Развивать новый сервис в столичных отделениях Почты России начали с апреля, и сегодня услуга предварительной записи доступна в большинстве почтовых офисовЗаписаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи. Клиент будет обслуживаться в отделении связи вне очереди. 

В каждом отделении связи выделено одно или несколько операционных окон для обслуживания клиентов по записи. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении. 

«В условиях современной жизни и карантинных ограничений для каждого из нас важны экономия времени и максимально быстрое получение услуг. Возможность заранее спланировать время посещения сегодня очень актуальна. Сама процедура предварительной записи удобна и понятна, ее оценили уже тысячи москвичей», - говорит директор макрорегиона Москва Почты России Дмитрий Адушев.  

Почтовыми услугами можно пользоваться и дистанционно. Онлайн сервисы постоянно развиваются. Сегодня на официальном сайте Почты России или в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера, оформить подписку, вести юридически значимую переписку с государственными органами, оплачивать коммунальные услуги.    

1007

Новости по теме