Новости

В Москве возобновляет работу проект "Уличный артист"

Уличный артист – проект с открытой системой online-бронирования.

С 1 марта возобновил свою работу полюбившийся многим москвичам и гостям столицы проект "Уличный артист". Принять участие и выступить для сотен тысяч зрителей на одной из 40-ка площадок проекта могут представители всех творческих жанров (музыканты, танцоры, чтецы, актеры, аниматоры, художники и другие). Традиционно координирует работу проекта Московский продюсерский центр, подведомственный Департаменту культуры города Москвы.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский прокомментировал возвращение проекта после снятия части ограничений: "Уже несколько лет выступления в рамках проекта «Уличный артист» создают настроение для горожан и гостей столицы. За это время они стали ярким творческим явлением в жизни Москвы. К сожалению, пандемия заставила временно ограничить многие активности. Теперь, когда ситуация постепенно выправляется, город возвращается к нормальной жизни. Одним из всем заметных признаков этого станут, в том числе, и выступления уличных артистов.".

Чтобы принять участие в проекте артистам необходимо:

- с допустимым уровнем шума

- с количеством участников коллектива

- с размером задействованного пространства для организации выступления.

Ознакомиться с проектом подробнее можно на сайте Московского продюсерского центра https://mosproducer.ru/project/lajn-ap-mosprodjuser-2-2/

974

Новости по теме