Новости

Курс лекций "Личный бренд в современном мире: от стратегии к действиям"

Объединение "Манеж" и компания Storytel запускают авторский курс Татьяны Ананьевой и Вероники Беляевой.
17 марта — 21 апреля | 20:00–21:30

Курс лекций «Личный бренд в современном мире: от стратегии к действиям»

Гостиный двор, ул. Ильинка, 4, аудитория 271


Объединение «Манеж» и компания Storytel запускают авторский курс Татьяны Ананьевой и Вероники Беляевой о построении и продвижении личного бренда.

Личный бренд сегодня – это важнейший инструмент для достижения своих целей, роста капитализации и создания жизни своей мечты. Мы живем в мире, где важно уметь осознать себя, найти свой путь и правильно преподнести это миру, рассказать о себе. Растут возможности, но растет и конкуренция. Знать, в чем ваши сильные стороны, понять свои особенности и отличительные черты, уметь их качественно донести до тех людей, от действий которых зависит ваш успех – это важный навык. Он важен и для тех, кто работает в мире бизнеса и для представителей творческих профессий, для наемных сотрудников и для тех, кто работает на себя. Чем раньше вы начнете работать над развитием себя и формированием собственного персонального бренда – тем быстрее вы увидите результат.

Этот курс направлен на получение очень конкретных навыков по созданию, развитию и продвижению личного бренда. Мы научимся управлять репутацией, создавать визуальную составляющую, синхронизировать стиль бренда и стиль жизни, узнаем о самых актуальных стратегиях и инструментах для достижения поставленных целей.

Кроме теоретической части слушателей ждут практические задания. Посещая занятия, вы будете работать над своим личным брендом и формировать программу его продвижения как офф-лайн, так и в интернет пространстве.

Содержательная программа курса позволит за 5 занятий освоить не только главные навыки для успешной реализации ваших задач, но и сформировать платформу вашего личного бренда и стратегию его продвижения.

Расписание:

  • 17 марта. Лекция 1. Что такое личный бренд и как он помогает достигать своей цели
  • 24 марта. Лекция 2. Стратегия работы с персональным брендом: основные составляющие
  • 7 апреля. Лекция 3. SWOT-анализ по личному бренду: возможности и ограничения и построение визуального образа бренда
  • 14 апреля Лекция 4. Позиционирование и продвижение персонального бренда: стратегия интегрированных коммуникаций
  • 21 апреля. Лекция 5. Продвижение личного бренда онлайн

Стоимость полного билета – 500 рублей, льготного – 375 рублей, абонемента на 5 лекций – 2000 рублей. Билеты можно приобрести на сайте Объединения «Манеж» в разделе «купить билет» или по ссылке: https://primepass.ru/widget/v2/spot/546/event/7385/

Абонементы на курс: https://primepass.ru/widget/v2/spot/546/event/7384/

1417

Новости по теме