Новости

Открытие нового дилерского центра Volkswagen АВИЛОН Белая Дача

Автомобильная Группа "АВИЛОН" открыла второй дилерский центр марки Volkswagen в одном из оживленных районов – Белая Дача, по адресу 15 км МКАД, внешняя сторона.

АВИЛОН Белая Дача, официальный дилер Volkswagen, оформлен в соответствии с обновленной концепцией марки и предлагает клиентам принципиально новый процесс покупки автомобилей. В дилерском центре площадью 1.800 м2 использованы самые передовые решения. Концепция Digital предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и предоставляет клиентам большую гибкость.

«Дилерская сеть марки Volkswagen расширяется, по результатам 2020 года продажи Volkswagen в России выросли, а доля рынка увеличилась, другими словами, нам удалось расти быстрее рынка. Наши успехи объясняются сбалансированным модельным рядом, отличным соотношением «цена-опции- качество», высокой остаточной стоимостью наших моделей, логичной стоимостью эксплуатации. Кроме того, важным преимуществом Volkswagen является локальное производство, которое позволяет нам выпускать очень интересные версии наших бестселлеров по правильной цене. В 2021 году мы продолжаем успешные продажи нового Tiguan и нового Polo, будут и сюрпризы. Поздравляем «АВИЛОН» с открытием, желаем успехов и процветания и выражаем признательность за успешное сотрудничество в течение 10 лет», – отметил Томас Мильц, руководитель марки Volkswagen в России.

«Автомобильная Группа «АВИЛОН» представляет интересы Volkswagen с 2010 года. За 10 лет плодотворной работы, позволившей нашей компании увеличить долю и укрепить положение на рынке массового сегмента, мы в полной мере оценили потенциал марки и интерес клиентов к модельному ряду, – комментирует Председатель правления Автомобильной Группы «АВИЛОН» Павлович Андрей. – Именно поэтому в рамках Стратегии–2025 нами было определено решение об инвестиции в марку и расширении дилерской сети. Мы выражаем искреннюю благодарность «Фольксваген Груп Рус» за доверие к нашей компании».

Дилерский центр АВИЛОН Белая Дача будет специализироваться на продаже всей линейки новых автомобилей, автомобилей с пробегом, реализации запчастей и аксессуаров, а также сервисном обслуживании на самом современном технологичном оборудовании ведущих европейских производителей, в соответствии с высокими стандартами марки, специалистами, прошедшими сертификацию в Академии Volkswagen.

2162

Новости по теме