Новости

Panorama360 подарит билеты привившимся от коронавируса

Вакцинация в Москве стартовала 5 декабря 2020 года.

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360 поддерживает вакцинацию в Москве – с 16 июня площадка будет ежедневно выделять 200 билетов для пункта вакцинации, расположенном в «Москва-Сити», сообщает пресс-служба смотровой площадки.

200 первых привившихся посетителей получат в подарок билеты на смотровую площадку на 89 этаже.

В билет входят: неограниченная дегустация мороженого и шоколада, 3D-квест о башнях «Москва-Сити» и экскурсия по достопримечательностям Москвы с высоты 89 этажа, а также захватывающие виды и проекционное шоу об истории Москвы.

Обменять сертификат можно после вакцинации в тот же день в отделении МФЦ по адресу Пресненская наб. 2. Сертификат можно обменять на билет в любой день на кассе PANORAMA360 по этому же адресу на втором этаже.

Управляющий партнёр смотровой площадки PANORAMA360 Артур Шакарян: «Мы считаем важным поддерживать усилия государства в популяризации вакцинации среди населения. Билеты на нашу смотровую площадку станут приятным бонусом для тех, кто ещё думает или уже принял решение вакцинироваться. На собственном примере могу сказать, что вакцинация от COVID-19 абсолютно безопасна».

1942

Новости по теме