Новости

Подарочные сертификаты в Московский Планетарий

Московский Планетарий вводит новую услугу для своих посетителей.

Источник ФОТО: Twitter

Московский Планетарий вводит новую услугу для своих посетителей – возможность приобретения подарочных сертификатов. Теперь подарить космическое путешествие близкому человеку стало еще проще.

Оказаться в прошлом и узнать тайны возникновения нашей планеты в фильме «Рождение планеты Земля»; прогуляться по Луне и Лунной станции будущего в фильме «Обитаемая луна»; посмотреть на Вселенную в невидимых человеческому глазу инфракрасном, ультрафиолетовом, рентгеновском и гамма-диапазонах, увидев «Разноцветную Вселенную»; побывать в Большой обсерватории, увидеть главный телескоп Планетария, узнать секреты палеоастрономии и получить навыки работы с солнечными часами на экскурсии «Прогулка в Парке неба»; научиться ориентироваться по звездам в программе «Путеводные звезды» - все это и многое другое можно сделать в Московском Звездном Доме.

Сертификаты в Московский планетарий – это возможность приобрести билеты на любую удобную дату и программу в рамках предоплаченного номинала.

Для удобства клиентов приобрести сертификаты можно только онлайн, выбрав номинал из нескольких предложенных или указав свой. А в случае приобретения сертификата в Планетарий как корпоративного заказа появляется возможность добавить на сертификат логотип компании.

Приобрести подарочный сертификат в Московский Планетарий можно здесь https://zapomni.gift/planetarium/.

1347

Новости по теме