Новости

Двухдневный маркет на Хлебозаводе

В эти выходные в Москве на пространстве Хлебозавода пройдет Flowwow Market, ярмарка дизайнерской одежды, хендмейд украшений и натуральной косметики.

В последние выходные сентября на Хлебозаводе состоится Flowwow Market – ярмарка авторских украшений, винтажной одежды, декора, крафтовых сладостей и других уникальных товаров. Гости мероприятия смогут сделать покупки в более чем 50 лавках, попробовать необычные десерты, выпить редкий кофе и крафтовое пиво от локальных производителей, а также послушать сеты лучших виниловых диджеев Москвы и Санкт-Петербурга.

Маркеты выходного дня стали уже традицией для москвичей. На этот раз локальные мастера и представят дизайнерские изделия в категориях:

Отдельное место займут эко-товары – сумки, предметы интерьера, аксессуары из переработанных материалов с любовью к вам и заботой о планете.

Также на ярмарке можно будет найти авторские цветочные композиции и комнатные растения со всех континентов, редкие сорта чая и кофе, десерты ручной работы.

В рамках события состоится два свопа – в субботу цветочный от проекта Plants for friends, а в воскресенье книжный от культурного пространства Onegog Center. Гости смогут отдать цветы и книги в добрый руки, найти что-то интересное для себя и пообщаться с другими любителями литературы и комнатных растений.

На протяжение двух дней за атмосферу будут отвечать лучшие виниловые диджеи Москвы и Санкт-Петербурга – ​​Pheel One, MaxiScratch, AJ, Anton Kurovoi, Tiom, Mike Pawn.

Место проведения: Хлебозавод, строение Бойлерная (Новодмитровская 1, стр 17). Время проведения: 25-26 сентября, 10.00 – 21.00.

Вход свободный.

Сайт мероприятия: https://flowwow.market/

Организатор мероприятия: Flowwow – маркетплейс уникальных товаров от локальных магазинов.

1920

Новости по теме