Новости

Фотовыставка животных из приютов "Собаки, которые любят"

Новогодняя пора - лучшее время для начала добрых дел!

С 1 декабря на фотовыставке благотворительного фонда «Собаки, которые любят» в КЦ «Лира» каждый желающий сможет помочь бездомным животным и подарить им новогоднее чудо!

Посетители выставки смогут ознакомиться с подробной информацией о различных видах системной помощи бездомным животным, а также увидеть фотографии кошек и собак, которые живут в приютах Москвы и очень мечтают найти дом и любящего хозяина. В любое время можно связаться с опекуном питомца, приехать в гости, угостить, прогуляться вместе или даже забрать домой.

А если вы не готовы к появлению четвероногого друга, то стать Дедом Морозом все равно не сложно: фотовыставка дарит возможность любому человеку превратиться в волшебника и своими руками творить магию для тех, кто нуждается в этом больше всего! Как помочь бездомным собакам и кошкам? С помощью своих профессиональных навыков, не выходя из дома, став волонтером в приюте, помогая отвозить подарки с благотворительных акций или поддерживая мероприятия информационно  - обо всем этом на фотовыставке можно будет узнать в мельчайших подробностях! 

Где: Культурный центр «Лира» (станция метро Улица Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова, дом №12, 2 этаж)

Когда: С 1 декабря 2021 по 15 января 2022

Понедельник-пятница - 10:00–21:00; выходные - 10:00–18:00

0+

Вход свободный

997

Новости по теме