Новости

В декабре центр "Моя работа" проведет онлайн-тренинги для начинающих предпринимателей

Занятия пройдут с 2 по 24 декабря.

Источник ФОТО: cao.mos.ru

Онлайн-мероприятия проведут для жителей Москвы, которые планируют открыть собственное дело, их научат формулировать бизнес-идеи, создавать стратегию продвижения, работать с маркетплейсами и многому другому, информирует АГН "Москва".

О правовых аспектах ведения деятельности самозанятых и возможностях такого выбора деятельности расскажут 2 декабря на вебинаре «Как стать самозанятым? Инструкция к применению». О способах, которые помогут превратить максимальное число новых покупателей в постоянных, москвичи смогут узнать 3 декабря на вебинаре «Тренды продаж: как удержать клиента». А 6 декабря слушатели узнают о том, как и где привлечь инвестиции в свой стартап, на онлайн-тренинге «Презентация себя и своего проекта: как найти инвестора».

Кроме того, на марафоне «Digital-маркетинг для начинающих предпринимателей», который стартует 7 декабря, москвичам расскажут как интеллект-карты помогают в ведении бизнеса, развитии маркетинговых стратегий и креативного мышления, как построить retention-стратегию и создать эффективный сайт для продаж.

Как выявлять потребности и нейтрализовать возражения клиентов для осуществления продаж можно будет узнать 9 декабря на вебинаре «Применение основ нейромаркетинга в продажах». 10 декабря участники смогут прослушать вебинар «Бизнес-идея: как найти и выбрать?», а 13 декабря состоится тренинг «Цели: неочевидные ключи к постановке и достижению» Павла Вербняка, сертифицированного бизнес-тренера, коуча по личной эффективности, мотивации и психологии успеха.

Тренинг «Я самозанятый: финансист» финансового директора Светланы Гагиной пройдет 14 декабря. 17 декабря состоится вебинар «Как запустить бизнес на маркетплейсах», а 20 декабря - вебинар «Самозанятые: как выбрать заказчика и заработать». Тем, кто планирует открывать свой бизнес в рамках существующего зонтичного бренда, будет полезно принять участие в вебинаре «Самозанятый: франчайзи» 24 декабря.

Чтобы принять участие в тренингах, необходимо зарегистрироваться на сайте центра «Моя работа», там же можно посмотреть расписание мероприятий для самозанятых на декабрь и выбрать подходящий для себя тренинг.

1229

Новости по теме