Новости

В Балашихе возбудили уголовное дело после смертельного отравления трех человек

ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту сбыта товаров и продукции, а также оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть трех человек.

Источник ФОТО: nation-news.ru

Как пишет АГН "Москва", 2 января в одной из квартир дома, расположенного в городском округе Балашиха, было обнаружено тело мужчины без видимых признаков насильственной смерти, из этой же квартиры в бессознательном состоянии госпитализирован его знакомый. В ходе осмотра места происшествия следователи изъяли канистру со спиртосодержащей продукцией. Помимо этого, из другой квартиры госпитализировали еще двоих: мужчину и женщину. Оба скончались в результате отравления неустановленным веществом. В ходе осмотра их квартиры также были изъяты канистры со спиртосодержащей продукцией.

В ходе проведения первоначальных следственных действий предварительно установлено, что все канистры со спиртосодержащей продукцией приобретены погибшими в одном месте. Назначены судебно-медицинские и судебно-химическая экспертизы изъятых жидкостей. Проводятся допросы и осмотры. Устанавливаются место приобретения и поставщик алкогольной продукции.

1604

Новости по теме