Новости

Подольчан призвали убирать свои машины на время очистки дворов от снега

Депутат Мособлдумы Павел Максимович отметил, что, несмотря на информирование о проводимых работах по уборке территории, жители не всегда переставляют свои транспортные средства для уборки парковочных мест.

Фото: depositphotos

Депутат Мособлдумы Павел Максимович на своей странице во ВКонтакте призвал автомобилистов Подольска убирать свои машины во время очистки дворов от снега.

Он провел мониторинг уборки снега на дворовой территории по адресам: улица Почтовая, дом №3 и улица Быковская, дом №7. Депутат убедился, что во дворе домов проводилась механизированная уборка снега. Также снег убирали сотрудники управляющей компании и активные жители. 

"К сожалению, несмотря на информирование о проводимых работах по уборке территории, жители не всегда проявляют активность не только в уборке снега, но и не переставляют свои транспортные средства для уборки парковочных мест. Убедительно прошу жителей проявлять сознательность и переставлять свои транспортные средства на время уборки дворовых территорий от снега", - написал Максимович.

2910

Новости по теме