Новости

Детский фестиваль моды и талантов в парке развлечений "Сказка"

Традиционно Фестиваль соберет талантливых детей из разных городов России.

28 мая  с 12:00 до 19:00 и 29 мая с 14:00 до 19:00 парк развлечений «Сказка» приглашает жителей и гостей столицы добавить в последние весенние деньки незабываемые впечатления и максимум красок.

28 мая с 12:00 до 14:00 состоится первый конкурсный день XV Детского Фестиваля моды и талантов «Stars International 2022» и Всероссийского конкурса обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия 2022».

Традиционно Фестиваль соберет талантливых детей из разных городов России, которые покажут свои таланты в различных жанрах: вокальном,  хореографическом, театральном и жанре Fashion.

На главной сцене парка состоятся выступления участников фестиваля, маленькие артисты продемонстрируют свои таланты и представят всем гостям и жюри свои лучшие творческие номера. Вы сможете увидеть театральные постановки: «О чем думают дети», «История трех сестер», «В стиле Гэтсби», а также выступления танцевальных коллективов и показательные номера от команды Центра изучения воинских и духовных традиций.

28 мая в 14:00 и 29 мая в 17:00  Вы можете принять участие в шпионской вечеринке «Миссия выполнима». Каждый участник пройдёт испытания на интуицию и память, меткость и сноровку, научится искусству конспирации, изготовлению секретного оружия и пройдёт школу шифровальщиков.  А в завершении программы юные шпионы смогут обезвредить бомбу. Захватывающие впечатления и сладкие подарки гарантированы!

29 мая в 14:00 для всех детей от 7 и до 17 лет представится уникальная возможность выиграть путевку в  дневной "КИНОЛАГЕРЬ В КРЫЛАТСКОМ"!

Дети узнают много нового и интересного о Мире КИНО: научатся придумывать и создавать раскадровки, держаться перед камерой. Все желающие смогут творчески похулиганить в забавных эстафетах от «Кинолагеря» и почувствовать себя главными героями фильма. 

В перерывах между конкурсами и аттракционами музыкальное настроение будут создавать юные и талантливые исполнители вокально-танцевальных студий  и  уже знаменитые артисты,  участники телепроектов: «Голос Дети», «Детское Евровидение», «Новая Волна», «Ты супер».

1495

Новости по теме