9 июля 2022 года, в субботу парку развлечений "Сказка" исполнится 6 лет.

Источник ФОТО: timeout.ru

Парк был основан как площадка для семейного отдыха горожан и гостей столицы, но со временем стал настоящим коммуникационным хабом, объединяющим поколения.

Экстремально-позитивная программа, приуроченная к празднованию дня рождения парка «Сказка» начнется в 14:00 по московскому времени на сцене главной площади парка.

Хедлайнер сказочного события - Группа RASA задаст ритм праздника. Прозвучат всеми любимые композиции - «Танцы под фонарём», «Пчеловод», «Фиолетово» и др.

Академия популярной музыки Игоря Крутого, Академия «Эстрада teens», эстрадный театр «Альт», театр эстрадной песни Мечта, продюсерский центр «Юный артист», участники «ШоуГолос. Дети», детского Евровидения и танцевальный коллектив «Art people show» специально приедут зарядить гостей парка яркими эмоциями. Певцы и блогеры: Рома Риччи, Арман Грас, Тая Скоморохова, Анна Якубук и Настя Star найдут время для поздравления любимого парка и общения с гостями. Для самых маленьких участников события состоится шоу с дрессированными альпака и ламами.

Появившийся в России три года назад новый вид экстремального спорта бокинг, смысл которого заключается в прыжках на «подпружиненных ходулях» - джамперах представят яркие его представители - коллектив «Jump Performance». Не позволят снизить градус эмоций артисты цирка – дуэт "BroBarmen show" с уникальными трюками и акробатическими номерами.

На протяжении всего праздника будут разыгрываться подарки от постоянных Партнеров парка: Центра динамических развлечений «Аэродинамика», Самой большой в Европе смотровой площадки «PANORAMA 360», кондитерской фабрики «Волшебница», производителя мороженого «Чистая линия», Московской канатной дороги, сети подмосковных отелей «ЯХОНТЫ», курорта «Царьград» и Крокус Океанариума.

Ежегодно в Москве по адресу улица Крылатская, 18 на 8 Га парк принимает более миллиона гостей. Инфраструктура парка включает более 60 развлечений для любого возраста и времени года и позволяет проводить более 150 масштабных мероприятий и фестивалей с бесплатным доступом. С момента открытия парк стал одним из самых востребованных представителями поколения Alfa мест мегаполиса для празднования дней рождения.

За 2021 год парк «Сказка» стал победителем сразу двух независимых премий: «Прорыв года» в номинации «Социальный предприниматель года» и «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшее пространство для детей и семей с детьми», но главным достижением коллектив парка и гости единогласно считают рождение 24 июля малыша Пако у пары влюбленных альпак.

Вход на мероприятие свободный, возрастная категория 0+