Новости

День физкультурника проведут в парках Подмосковья

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона.

Фото: pixabay

В субботу, 13 августа, в подмосковных парках пройдут мероприятия ко Дню физкультурника, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства культуры и туризма Московской области.

Так, в парке "Скитские пруды" в Сергиево-Посадском городском округе проведут открытые тренировки на спортивных батутах и джамперах, сайкл-занятие от "101GYM" и лекции от специалиста превентивной медицины Елены Овсянниковой. В этот день еще пройдет Кубок парка по текболу.

В парке "Пехорка" городского округа Балашиха пройдет зарядка с чемпионом, лекция "ЗОЖ", конкурс "Миссис скандинавская ходьба – 2022" и шахматный турнир.

В парке "Серебряный" городского округа Серебряные Пруды пройдет зарядка, которую проведет призер чемпионата Европы по сумо. 

В парках городских округов Кашира и Чехов пройдут открытая тренировка по боксу с чемпионом мира Денисом Лебедевым и тренером спортивной школы бокса "Витязь" Александром Лебедевым, показательное выступление представителей лучших школ брейк-данса в России, мастер-класс по бальным танцам, вечерний показ фильма и многое другое. 

1414

Новости по теме