Новости

Субботняя праздничная встреча соседей пройдет в Реутове

Глава Реутова Станислав Каторов отметил, что подобные встречи позволят жителям большого города поближе познакомиться и реализовать потенциал каждой семьи.

Фото: pixabay

Праздник «День соседа», на котором гости смогут принять участие в играх и конкурсах и посмотреть выступления артистов, состоится в подмосковном Реутове в субботу, сообщает пресс-служба главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Праздник пройдет 20 августа, на площадке микрорайона 9А с 11:00 до 13:00. Детей и взрослых ждут шоу мыльных пузырей, аквагрим, весёлые игры и конкурсы, воздушные шары и угощения. А приглашенные на праздник аниматоры никого не оставят равнодушными», - говорится в пресс-релизе.

Глава Реутова Станислав Каторов отметил, что подобные встречи позволят жителям большого города поближе познакомиться и реализовать потенциал каждой семьи.

«У нас есть соцсети, есть общедомовые чаты, но личное дружеское общение не способен заменить никакой интернет. Мы будем рады, если наши дети будут лучше знать друг друга, общаться и дружить. Партийный проект «Крепкая семья», активисты которого примут участие в празднике, направлен именно на общечеловеческие ценности, способствует укреплению отношений и выводит институт семьи на качественно иной уровень», - отметил секретарь отделения «Единой России» в Реутове.

Несмотря на то, что Международный день соседей отмечается ежегодно в мае, локальные дворовые и районные праздники соседей в Реутове проводятся гораздо чаще. Акция традиционно привлекает к себе много внимания. Появилось много интересных примеров соседских встреч, люди стали активно общаться между собой, совместно решать многие вопросы, поддерживать друг друга.

1077

Новости по теме