Новости

OBI: Все сотрудники магазина будут переведены на другие объекты компании

Компания OBI прокомментировала пожар в ТЦ МЕГА Химки.

Фото: pixabay

Компания OBI прокомментировала пожар, который произошел сегодня рано утром в ТЦ Мега Химки. По информации пресс-службы OBI, погиб сотрудник ЧОПа, сообщает Molnet.ru.

"На месте дежурили двое сотрудников ЧОПа, именно они первыми заметили возгорание. Оба были эвакуированы в числе других сотрудников ТЦ, однако, по нашим данным, один из них вернулся на парковку за своим автомобилем, в результате чего погиб", - уточнили в пресс-службе.

Также в пресс-службе заявили, что никто из сотрудников магазина не останется без работы, все они будут переведены на другие объекты компании. Также для них организована психологическая помощь.

В пресс-службе OBI заявили, что безопасность сотрудников и клиентов является первым приоритетом компании. "Мы регулярно, в том числе своими силами, проводим мероприятия по пожарной безопасности на всех наших объектах, последняя состоялась в ноябре этого года, две недели назад. По ее результатам замечаний к пожарной безопасности не возникло", - отметили в пресс-службе.

Товары магазина OBI в Химках были застрахованы. "Все оплаты поставщикам и партнерам осуществляются в штатном режиме", - заявили в пресс-службе. 

В настоящий момент сотрудники OBI связываются с теми, кто оформил доставку из магазина OBI в Химках. Для возврата ранее купленного товара в этом магазине клиентам необходимо обратиться в любой другой магазин OBI в Москве. При себе должны быть возвращаемый товар и кассовый чек.

2146

Новости по теме