Новости

"Техноград" проводит новый бесплатный курс "Азбука карьеры"

Проект поможет начинающим, в том числе студентам, и состоявшимся специалистам спланировать свою карьеру.

ФОТО: Агата Карасёва

Участникам предлагают поэтапно освоить девять тематических модулей в течение трех месяцев. Каждый блок посвящен одному из актуальных вопросов в планировании и развитии карьеры. В программе онлайн-курсы и карьерные мероприятия, практикумы и мастер-классы для закрепления полученных навыков. Участники также смогут получить индивидуальную экспресс-консультацию или пройти коуч-сессию на крупных очных мероприятиях в рамках проекта, пишет АГН "Москва".

Программа начинается с базового блока, который позволит овладеть терминологией, познакомиться с принципами построения карьеры, сформировать список персональных способностей и ценностей (на них слушатель будет опираться в дальнейшем обучении). Так, на первом занятии спикер озвучит тренды рынка труда, познакомит собравшихся с карьерными теориями и видами карьер.

Второй вебинар пройдет 14 февраля, на нем участникам предстоит выявить и зафиксировать собственные способности. А 16 февраля слушатели проанализируют свои ценности и узнают, как они помогут в карьерном планировании.

Всем участникам проекта после регистрации будет доступен чат поддержки в телеграм-канале, в котором можно задавать вопросы и получать обратную связь от экспертов.

1489

Новости по теме